А есть ли правила, нормы, закон, регламентирующий отдалённость установки генератора, выхлопной трубы от соседей, от забора?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Анна, если кто закажет данную услугу, то можно заниматься искать сравнивать отвечать. Если вы не желаете ее заказывать, то есть альтернатива.

Обращаетесь с заявлением в ОВД, - шум, дым... Они все вам разъяснят, письменно ответят и рекомендуют.