Родилась в Миассе в 1977 г. . В 1984 г переехали с мамой на постоянное жительство в Узбекистан.

• г. Алмалык

Как мне быстрее получить гражданство России? Родилась в Миассе в 1977 г. . В 1984 г переехали с мамой на постоянное жительство в Узбекистан. С 1991 г по 1994 г. Проживала и была прописана в Миассе. Отец был гражданином России и постоянно проживал в Миассе, пока в 1994 году его не стало. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! По всему видно, что Вы являетесь гр. Узбекистана, поэтому получать гражданство РФ будете на общих основаниях. Если бы был жив Ваш отец, то получили бы по упрошенной системе. Впрочем советую обратиться в посольство РФ в Ташкенте, там может и подскажуть Вам приемливый вариант.