Можно ли обменять iPhone 12 на новую модель в кредит с доплатой?

• г. Красноярск

Я купила Айфон 12 в кредит в октябре 2021 г, гарантийный срок ещё не прошёл,могу ли я обменять его в магазине на айфон более новой модели с доплатой к этому же кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, тк это технически сложный товар, не подлежащий обмену и возврату.