Как вернуть ребенка при диагнозе шизофрении - юридическая практика и возможности

• г. Брянск

Меня ограничили в родительских правах в связи с диагнозом шизофрения. Диагноз у меня сохраняется, так как это хроническое заболевание, сейчас в состоянии ремиссии, дееспособности не лишена. Могут ли мне вернуть ребенка на воспитание?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Могут.

А что для этого нужно сделать?

Да, конечно. Ребёнка реально вернуть.

А что для этого нужно сделать?

Здравствуйте. Сколько будут стоить ваши услуги по отмене ограничения родительских прав?