Как получить копию заявления на выплаты на рождение двойни из отдела социальной защиты, если оно уже в архиве?

• г. Магас

Как получить копию нашего заявления по поводу выплат на рождение двойни из отдела соцзащиты? Нам отказывают в просмотре нашего заявления ссылаясь на то, что оно уже передано в архив. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Письменным заявлением.

Напишите письменное обращение в их адрес.