Может ли человека посадить за алименты, если у него есть административное правонарушение и возбуждено уголовное дело?

• г. Самара

Такая ситуация. У человека есть долг по алиментам, он работает неофициально, но алименты выплачивает. У него есть административное правонарушение, он его отработал. На него возбудили уголовное дело, могут ли его посадить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно уточнение, по какой статье возбуждено уголовное дело, тогда можно будет оценить перспективу.