Проблемы с получением паспорта РФ в Новосибирске из-за сгоревшего свидетельства о браке

• г. Новосибирск

Приехала в Новосибирск. Хотела подать на гражданство и паспорт РФ. Но вот беда сгорел свидетельство о браке. Я с Мариуполя. Сегодня целый день гоняли по кабинета. Сами не знают что делать они. Справку отказались мне давать. Типо ждите с Мариуполя ответ (люди там все сгорело кто вам оиветит (

Ответы на вопрос (1):

Нужно восстановить документы.