Какое постановление предоставляет жилье семьям с двойнями в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Какое постановление регулирует, что семье, где рождается двойня, предоставляется жильё. Интересует СПб. Женщина три года назад получила и ее риелтор говорит что его не отменили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такого нормативного акта нет. Если семья малоимущая, то может обратиться в администрацию для того, чтобы встать на очередь для получения соц найма.