Повестка в УЭБиПК по Краснодарскому краю на 28.07.2022 - требуется предъявить документы и привести аргументы в соответствии со ст. 144 УПК РФ и п.3 ч.1 Ст.13 ФЗ

• г. Сочи

В соответствии со ст. 144 УПК РФ и п.3 ч.1 Ст.13 ФЗ > Вам надлежит прибыть 28.07.2022 в УЭБиПК по Краснодарскому кр. г. Краснодар, ул. Ленина 88, каб. 24. Повестка направлена по месту регистрации. Порядковый номер уведомления 5896. При себе иметь документы, удостоверяющие личность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

И в чем суть Вашего вопроса, или Вы просто похвастать хотели?