Пользуюсь услугами Ростелекома интернет постоянно предлагают подключить защиту за дор. плату, разве это не входит в услуги?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия Вашего договора.

Но, как правило, антивирусная защита - это отдельная услуга.

Вероятнее всего из РОСТЕЛЕКОМА "предлагали крышу"-пользователю, тобишь "крышевание"! А "антивирусные защиты" как "ширма"-"крышевателям",чтобы в очередной раз "развести на-лоха"-пользователя!