Как перенести оплаченную до суда сумму задолженности на другой период оплаты - право ресурсопоставляющей компании и возможность требования взыскания через суд

• г. Белгород

Может ли ресурсопоставляющая компания оплаченную до суда через Сбербанк-онлайн (естественно, без указания срока, за который внесена оплата) сумму задолженности перенести на другой период оплаты и продолжать требовать взыскания этой суммы через суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны в назначении платежа указать что за платёж. Если там не будет указана назначения платежа они отнесут его на текущей и продолжат взыскивать задолженность.