Как банки могут снова отправить дело на приставов, если долг у них растет, а у меня уже есть исполнительное производство и удержания с зарплаты?

• г. Тамбов

У меня есть исполнительное производство по кредиту, на работе удерживают 30% от зарплаты, банк хочет опять подать в суд и передать дело приставам, такое может быть, если уже суд был и долг у приставов погашается частично, а в банке долг растёт.

Ответы на вопрос (2):

Да, кредитный договор не расторгнут и банк будет начислять Вам пени/проценты до полного погашения суммы долга.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Да, может, если прописано начисление % в договоре, у вас ЗП какая и на основании чего взыскивают долг?

Какое решение?