Порядок налогообложения для ООО в сфере грузоперевозок и стоимость квартальных платежей

• г. Калининград

Хочу открыть ООО. Грузоперевозки. Работа в основном с частными клиентами, то есть деньги беру наличными. ООО хочу открыть потому что есть перспективы работы с юр. лицами... Какое у меня получается налогообложение и сколько в квартал мне придется платить?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от региона и планируемой выручки,может быть ЕНВД, может УСН, а может и обычная система налогообложения.

Необходимо более детальное описание вашей деятельности.

Если есть необходимость детально проработать налоговые аспекты пишите на личный адрес, будем сотрудничать.