Последствия опасной игры ребенка - что ждет его после зажигания тряпки на 3-м этаже?

• г. Ульяновск

Я проживаю в многоквартирном доме, сегодня на 3 этажа выше ребенок зажёг тряпку и выкинул в окно, тряпка угодила на мой подоконник с обратной стороны (отлив) ,после чего остался жёлтый след, также немного пострадала оконная рама. Что ждёт обидчика?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду материальную компенсацию, то отвечать будут родители, можете также написать заявление в отдел по делам несовершеннолетних, зависит от возраста ребёнка.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!