Как подать жалобу на школу или директора из-за постоянного перегара в коридорах и забросанных мандаринок вахтершей

• г. Курган

Как подать жалобу на школу или на директора школы, коллектив там начиная с вахтера и персонал электрик и.т.д можно сказать постоянно с утра несёт перегаром, дети подходят всё это нюхает, уже родители прозвали вахтершу мандаринкой, потому что с утра кушает мандарины чтоб сбивать перегар.

Ответы на вопрос (2):

Павел, пишите жалобу в ПРокуратуру, в управление образования. Направить жалобы вы можете не выходя из дома, через интернет приемную.