На пенсию ивалида сложно решить проблемы юридического характера.

• г. Кингисепп

Пожалуста подскажите где в СПБ и Лен. обл.есть для пенсионеров и инвалидов бесплатные приемы юридической помощи. Президент писал что создаются. На пенсию ивалида сложно решить проблемы юридического характера. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна!

обращайтесь в адвокатскую палату или Управление юстиции по месту жительства,если у вас есть основания предусмотренные ФЗ,такая помощь Вам будет оказана.

Закон можно посмотреть здесь-www.rg.ru

Татьяна, не лишним будет также изложить свою проблему здесь на форуме. Участники форума вполне могут Вам помочь.