Обнаружено фальшивое техническое заключение в материалах дела - как сообщить суду и что делать?

• г. Калининград

После арбитражного суда и аппеляции выяснилось что в материалах дела присутствует фальшивое техническое заключение. Как указать суду на это, что сделать, чтобы суд изъял техзаключение из дела. Сроки обжалования аппеляционного решения ещё не прошли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с решением и составить грамотную кассационную жалобу и ходатайство о проведении экспертизы

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы!