У меня трое детей. Комната 9 м/квад плачу исправно, а мне приходят космические суммы, как будто плачу долг за все общежитие...

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Напишите в УК заявление с просьбой разъяснить откуда образовался долг.

С вопросами начислений обращайтесь за разъяснениями в УК и РСО.

У вас большая многодетная семья, поэтому вполне возможно что всё законно.