Как я могу предоставить эту жилплощадь брату жены, гражданину Казахстана, для оформления гражданства РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я купил комнату в СПБ 21 кв.м. Зарегистрировал себя, гражданина РФ, и жену, гражданку Казахстана, по месту пребывания. Она сдала документы на получение гражданства РФ. Несовершеннолетний ребенок прописан в Казахстане. В последствии я хочу зарегистрировать по месту проживания себя, жену и ребенка. Как я могу предоставить эту жилплощадь брату жены, гражданину Казахстана, для оформления гражданства РФ? Или мне могут не позволить его зарегистрировать из-за норм жилплощади, или из-за ухудшения жилищных условий ребенка?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на свой вопрос. Брату жены скорее откажут в регистрации в вашей квартире из-за норм жилплощади.