После производственной травмы - продлена экспертиза на второй год, возможность получения дополнительных компенсаций

• г. Мурманск

Была производственная травма все компенсации оплатили, судебно-медицинской экспертизы продлила еще на год то есть уже пошел второй год стойкой утраты здоровья могу ли я рассчитывать на единовременные компенсации по мимо пособия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете рассчитывать на компенсацию морального вреда.

Вы вправе взыскать еще компенсацию морального вреда, и дополнительные расходы на лечение. Так же утраченный заработок и другие убытки.-ст. 15 ГК РФ.

Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать какие именно вам компенсации оплатили?