Какой налог при продаже участка по цене ниже кадастровой стоимости?

• г. Москва

Менее 3-х лет назад купила участок по договору купли-продажи у земельной компании, по цене которая указана в договоре 200 т.р.в разы меньше кадастровой стоимости 480 т.р. Сейчас собираюсь продать участок за сумму которую покупала 200 т. р. Налог должна буду оплатить с какой суммы с которой продаю или с кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Если вы продали ваше жилье дешевле кадастровой стоимости, то вам все равно придется заплатить налог от суммы равной 70% кадастровой стоимости.