Как могут выписать из ветхого муниципального жилья? Решение суда я не видела, но выписана.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Уже выписаны? Какая разница - как? Оспаривать хотите? Попробуйте.

А Вы жили в этом жилье в последнее время, оплачивали услуги ЖКХ и т.д.?

Вам что-то иное предоставили?

Здравствуйте Ингина.

Вот так и выписали. Идите ищите решение суда. И смотрите что Вам делать, после изучения решения. Удачи.