Через сколько после процедуры банкротства можно приобретать жилье?

• г. Саранск

Через сколько после процедуры банкротства можно приобретать жилье?

Ответы на вопрос (4):

Сразу, после завершения процедуры, можно. После банкротства у бывшего должника начинается новая жизнь – он ничего никому не должен и в правах на приобретение имущества никак не ограничен.

Теоретически на следующий, если вдруг на следующий день Вы заработали денежные средства на покупку жилья. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Ограничений никаких нет.

Поэтому хоть на следующий день можете.

Здравствуйте

Сразу на следующий день после вступления определения в силу о списании долгов.