А если банк сам хочет инициировать процедуру банкротства должника то при каких условиях он может это сделать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария

Процедура одна и не важно кто инициатор/заявитель.

При условии наличия существенного имущества у должника, подлежащего включению в конкурсную массу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Только при условии долга от 500 000 руб. и просрочки в три месяца.