Мошеннический сайт обманул клиента - обещали быстрое решение проблемы, но не выполнили договоренность

• г. Иркутск

Через вашу организацию позвонили юристы, назначили встречу, уверяли что решат проблему быстрее месяца, в итоге бездействие по вопросу, расторгнул договор, должны были вернуть, прошло 20 дней, иной раз дозваниваюсь, говорят что деньги перевели, ожидайте в течении трёх дней, потом говорят, не перевели, с директором встретиться не могу, с бухгалтером не могу, нет на месте неделями, в общем мошеннический сайт, очень разочарован...

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Читайте внимательно правила оказания услуг на сайте. То что вы встречались с кем-то лично это уже не ответственность сайта. О предполагаемом мошенничестве можете подать заявление в правоохранительные органы. Кроме того на конкретных юристов из сайта можете подать жалобу администрации сайта.

Внизу страницы на черном поле - контакты. Там и опишите свою проблему.

Подайте заявление в полицию о мошенничестве.

Можете ли уточнить как обратиться к администрации сайта, не могу найти, спасибо.

Напишите в службу поддержки.

А причем тут администрация сайта?

Вам кто-то позвонил и Вы пошли отдали свои деньги, не показав договора адвокату или юристу.

Это сайт сделал?

Нет. Так причем тут сайт?

Обманул Вас кто? с кем Вы договор заключили...

Причем тут сайт?

Он слил Ваш номер телефона, что в результате Вам позвонили какие-то жулики, а Вы по наивности подумали, что это от сайта?

Ну, дак договор то не с сайтом был у Вас..., а то что номер слили, так это жалобу в Роскомнадзор..