Сроки обращения в мед организацию после окончания ординатуры с целевым договором.
• г. Уфа
После получения сертификата ординатуры, в течение какого времени должна обратиться в эту мед организацию с которой был заключен целевой договор?
Ответы на вопрос (1):
г. Владикавказ
Здравствуйте Варя
Все условия по вашему вопросу указаны в вашем целевом договоре заключенном в порядке ст.56 ФЗ " Об образовании " . Смотрите пункты договора по условиям работы после завершения учебы.