Нужно ли проходить техосмотр новому автомобилю, купленному в июле 2012 году и с оформленной ОСАГО до нового года?

• г. Нижнекамск

Я купил в июле 2012 г. новый автомобиль, осаго оформлена до нового года. Нужен ли мне проходить тех осмотор. С уважением фарит низамов. Татарстан.

Ответы на вопрос (1):

реально у вас никто не будет проверять техосмотр, теперь это прерогатива страховых компаний. но в случае дтп по причине технического состояния автомобиля у вас будут проблемы, поэтому лучше пройти