Что будет если я не закрою торговый счёт? И не сделаю зеркальную транзакцию.

• г. Астана (Нур-Султан)

Что будет если я не закрою торговый счёт?

И не сделаю зеркальную транзакцию.

Ответы на вопрос (2):

Будет то, что не потеряете своих денег.

Нурипа, на сколько можно понять ваш вопрос, вы имеете торговый счет у Брокера или какой-то инвестиционной компании. По вашему вопросу, складывается впечатление, что вы не профессиональный инвестор, следовательно тут два варианта:

1. Вы стали жертвой мошенников-брокеров обещающих большую прибыль за малые вложения. И следовательно разницы будет ли транзакция или нет, уже нет никакой.

2. С какой целью и кто вас принуждает проводить транзакцию? В этой ситуации вы на гране того, что лишитесь своих средств.

Мой вам совет, сообщите своему БРОКЕРУ, что вы просто хотите вывести средства. И если вы услышите, что это не возможно сейчас, или за вывод надо еще внести средства - ТО ВЫ 100% имеете дело с мошенниками.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.