Может ли администрация муниципалитета отказать в дачной амнистии из-за включения участка в график аукционов?

• г. Калининград

Законен ли отказ администрации муниципалитета в отказе "дачной амнистии" на основании того, что "участок БУДЕТ включен в график аукционов"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин. Надо видеть сам ответ администрации муниципального образования и ваше обращение туда. Можете прикрепить его в обезличенном виде. На данный момент в вашем вопросе нет необходимой исходной информации для того, чтобы можно было дать на него ответ. Как-то, так. Выбор только за вами.