Как отозвать свои данные из МФО, если займов не было?

• г. Ярославль

Создал кабинет в мфо, займы не брал, сглупил по молодости, однако на телефон от них получал спам по смс и звонкам, сегодня получаю новый паспорт, сим карта тоже новая, нужно ли отозвать свои данные, чтобы они удалили кабинет? Они же не могут ничего оформить на меня?

Ответы на вопрос (3):

Оформить не могут.

Ваш старый паспорт уже в базе недействительных. Вам не стоит переживать, но Вы всё же позвоните со старого номера (если в доступе) и уведомите МФО, что не нуждаетесь в услугах этой организации. Продублируйте заявление на их эл.адрес.