Сроки и процедура взыскания долга с работодателя - что нужно знать?

• г. Вологда

18 июля я предоставила работодателю должника судебный приказ о взыскании долга в размере 16000. В течение какого времени работодатель должен перечислить деньги взыскателю и в каком размере от зарплаты должника?

Ответы на вопрос (2):

В ближайшую зарплату, но не более 50% от задолженности.

Добрый день!

Бухгалтерия должна будет удержать не более 50 % от за в день получения должником аванса или зарплаты.