Купил скутер 50 кубов из документов ДКП можно ли сделать чек?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Сумма указанная Вами фиксируется в договоре купли-продажи, для обеспечения собственной безопасности и гарантии заключенной между Вами и продавцом сделки, если Вами был осуществлен перевод на банковский счет, то в данном случае для себя вы можете сохранить чек или квитанцию. Сумма о продаже имущества обычно просто фиксируется в договоре купли-продаже, которая также может быть изменена, поскольку гражданские правоотношения содержат в себе диспозитивный метод их регулирования.