Как поступить, если ремонтник не осуществляет работы, получив аванс и материалы

• г. Улан-Удэ

Что делать если ремонтник квартиры не приступает к работе, получил аванс и деньги на покупку черновых материалов, на звонки не отвечает, срок договора не прошел.

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть условия договора и решать вопрос о его расторжении и возврате денежных средств.

Здравствуйте. Пишите заявление о расторжении договора, возврат денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ. Необходимо изучить договор.