Участие в боевых действиях при посрочной службе не засчитывается как льготная выслуга, заявляет кодровик

• г. Астрахань

Посрочной службе участвовал в боевых действиях сейчас служу по контракту кодровик сказал что участие в боевых действиях по срочной службе в льготную выслугу не считается из расчёта 1 день за 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем? Вы имеете удостоверение участника боевых действий (запись в военном билете) и вам говорят что вы таковым не являетесь?

Представьте юристу фото военного билета с записью об участии, фото удостоверения, что являетесь участником БД, получите ответ на свой вопрос.