Были у психиатра. Не подписывают справку на водительское удостоверение. Отправили к психологу в психоневрологический диспенсер.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина, теперь мы знаем где вы были и куда вас направили, не знаем только КАКОЙ ВОПРОС у вас.

Во-первых, не "отправили", а "направили".

Во-вторых, не к психологу, а к психиатру.

Скорее всего, врачу-психиатру необходимо убедиться, что вы не находись на диспансерном наблюдении по поводу хронического психического или неврологического расстройства. Поэтому диспансер вам необходимо посетить, чтобы получить такую справку.

Добрый вечер. Значит, кандидат в водители вызвал подозрение у психиатра, придётся пройти обследование. Обжаловать отказ в выдаче справки без обследования смысла нет, т.к. суд либо откажет, либо предложит Вам пройти это обследование, а откажетесь - тоже откажет.