Пусть лишают денег агента который ошибся…

• г. Рязань

Такая тема…оформил я ОСАГО у страховщика, всё нормально в общем, через месяц вдруг встречаюсь с этим страховым агентом, а он сообщает мне, что не правильно рассчитал мне страховой взнос, перепутал коэффициенты…и надо доплатить еще 2000…Ну меня это естественно не устраивает, я могу в другом месте дешевле застраховаться (уже узнавал), а погуглив, узнал что расторгнуть осаго могут только в случае смены владельца или его смерти так вот я и думаю, а это же не моя ошибка, можно (нужно) ли мне ничего не доплачивать? Пусть лишают денег агента который ошибся…

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться бесполезно, Страховой полис ОСАГО-тоже одна из форм гражданско-правового договора. Лучше напишите жалобу руководству или сразу сходите к начальнику-это вернее