Проблемы с оформлением выплат для граждан Армении с РВП в России - как получить справку о доходах?

• г. Астрахань

Муж гражданин Армении! В России есть РВП, не могу оформить выплаты от 3 до 7 лет, просят справку о том что у мужа в Армении нет дохода откуда взять такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Такая справка выдается в Налоговой инспекции или Пенсионном фонде.

Например в РФ это можно через электронные обращения делать, может в Армении есть такой аналог Гос. услуг и вы можете это сделать (запрос). Увы,но без справки о доходах будет отказ.

Справку можно запрасить у Соцапа в Армении. Если нужно помочь обращайтесь.