Проблема с дождевой водой - как решить конфликт с соседями и защитить свои постройки

• г. Чита

Что делать, если соседи отказываются пускать меня в свою ограду для того чтобы я сделала бортики вдоль своих построек, так как дождевая вода вода бежит под мои постройки.

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно не пускают обращайтесь в суд с иском об установлении права прохода.