После его мать женилась еще раз в результате появился сын.

• г. Геленджик

Помогите пожалуйста.

У моего мужа после развода родителей осталась 1 ком. квартира оставленная отцом, в дальнейшем мать продала квартиру (на тот момент муж был несовершеннолетним) и вместе со своими родителями купили 4 ком. квартиру. После его мать женилась еще раз в результате появился сын.

После смерти матери собствениками стали новый муж, младший брат и бабушка и теперь они требуют выселения нашей семьи, а у нас маленький ребенок и он тоже прописан в 4 ком. Квартире.

Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

у квартиры уже есть собственники и они вправе требовать вашего выселения. Претендовать на долю в квартире нет никаких оснований.