Будет ли проверяться медицинская карта при проверке службой безопасности у кандидата на работу в МЧС?

• г. Сыктывкар

Человек стоит на учёте у нарколога, поставили на три года, оставил резюме по устройству на работу в МЧС, так как есть вариант пройти мед осмотр в другом месте, началась проверка службы безопасности,

Вопрос, будут ли проверять медицинскую карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Медкарту проверять не будут, но нужно будет пойти обследование предоставить ряд справок, в том числе справку от нарколога по месту жительства.