Как поступить, если не подходит работа?
• г. Екатеринбург
Я отработав 2 месяца поняла что работа не для меня (зам. директора) магазин не принимала, а сейчас просят чтоб провели ревизию после чего подпишут увольнения. У меня испытательный срок. Я ушла на больничный, снова говорят что подпишут заявление после больничного. Как быть?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Через суд требовать выдачи трудовой книжки и расчет. Тут Ваши права нарушаются по нескольким пунктам.
Спросить28.07.2022, 20:17,
г. Москва
Отправляйте заявление почтой заказным письмом с уведомлением.