Как повлиять на уход супруги из квартиры - можно ли вызвать полицию и что делать?
• г. Ставрополь
Суппруга подала на развод не хочет жить вместе, нашла риэлтора он подыскал ей по найму квартиру, через день уходит, подскажите пожалуйста в этом случае можно вызвать полицию, повлиять на нее? Написать заявление мне и ей, придержать хоть, уход из квартиры, заранее благодарю, спасибо вам кто ответил, подскажите помогите что вобще делать в таком случае?
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
г. Кемерово
Понять и простить, в этом случае
Полицию вызывать или каким-то иным образом ее удерживать Вы не имеете права
Ваша супруга может жить там, где она хочет, и никто не вправе принуждать ее жить с Вами.
Спросить29.07.2022, 07:59,
г. Москва
Она у Вас крепостная что-ли? Рабыня?
Если нет, на каком основании полиция должны вдруг её искать, разбираться, куда она ушла и так далее...