Как повлиять на уход супруги из квартиры - можно ли вызвать полицию и что делать?

• г. Ставрополь

Суппруга подала на развод не хочет жить вместе, нашла риэлтора он подыскал ей по найму квартиру, через день уходит, подскажите пожалуйста в этом случае можно вызвать полицию, повлиять на нее? Написать заявление мне и ей, придержать хоть, уход из квартиры, заранее благодарю, спасибо вам кто ответил, подскажите помогите что вобще делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Давид

Полиция конечно не станет удерживать вашу супругу, - померитесь с ней.

Понять и простить, в этом случае

Полицию вызывать или каким-то иным образом ее удерживать Вы не имеете права

Ваша супруга может жить там, где она хочет, и никто не вправе принуждать ее жить с Вами.

Она у Вас крепостная что-ли? Рабыня?

Если нет, на каком основании полиция должны вдруг её искать, разбираться, куда она ушла и так далее...

А смысл? Запретить ей уйти никто не вправе. Полиция ничего не будет предпринимать и отправит вас в суд решать вопросы.