Как поступить в 10-ый класс, если в городе закончились места - советы консультанта

• г. Пермь

Доброго времени суток уважаемый консультант! Прошу прощения что отвлекаю … Могу ли я к вам обратиться с вопросом? - Как перейти в 10-ый класс при случае того что в городе во всех школах закончились места для поступления?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в департамент образования вашего региона с письменной жалобой на нарушение вашего права на образование.