При каком долге по алиментам на ребенка, арестовывают авто должника?

• г. Благовещенск

При каком долге по алиментам на ребенка, арестовывают авто должника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Статья 80. ФЗ «Об исполнительном производстве» Наложение ареста на имущество должника.

Запрет на распоряжение авто могут наложить при долге более 3 000 рублей. Реализовать авто могут при долге, сумма которого соразмерна со стоимость автомобиля.

Здравствуйте! Запретить регистрационные действия могут и в целях обеспечения исполнения решения суда.

Если пойдёт 2 месяца с даты возбуждения исполнительного производства, а долг не будет гаситься, то арестуют автомобиль.

Эта принудительная мера не привязана к сумме долга.