Перенос судебного заседания по административному делу на два дня - какие ещё варианты и как выбирает судья следующую дату?

• г. Кострома

Судья переносит заседание по админисипативному делу по ходатайству ответчика для ознакомления с матермалами дела на два дня. Этого времени мало на подготовку. В связи с чем ещё можно перенести судебное заседание по административному делу и какие сроки должен соблюдать судья при выборе следующей даты? Или выбирает как он сам хочет?

Ответы на вопрос (2):

Судья решает сроки переноса.

Судья руководствуется сроками рассмотрения дела и своей загруженностью. Если нет необходимости в экспертизе, то срок в 2 дня разумен.