Обязаны ли судебные приставы оповещать через личный кабинет и по почте - права и обязанности

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. Обязаны ли судебные приставы оповещать меня о возбуждении исполнительного производства через оповещение через почтовый адрес или и личный кабинет-если я не пользуюсь личным кабинетом, у меня с ними спор они заявляют, что они якобы меня уведомили, но я повторяю я личным кабинетом не пользуюсь и судебный пристав должен был видеть, что я не прочитала уведомление. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Должен высылать постановление вам в адрес.

Можете подробнее ситуацию описать?

В рамках какой ситуации спор у вас с приставом?