Как разрешить конфликт с супругой - отказ от доли в квартире – риск выселения?

• г. Москва

Как лучше поступить? Такая ситуация, поругались с супругой говорит что больше не верит мне, но предлагает вариант, если я откажусь от доли в квартире в пользу детей то готова будет меня простить и принять. Квартира в ипотеке, ипотеку я брал на себя доли распределили на всех так как был мат капитал. Я принципе не против отказаться я переживаю что в любой момент меня просто могут выгнать со словами я тут никто. Есть ли какие то варианты действий, сделать какие то гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, в сказки меньше верьте. Так не прощают.

Евгений, как вариант, можете оставить за собой небольшую долю.