Скажите, бывают ли какие-то рабочие места в полиции без юридического образования?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие у Вас высшего юридического образования не является помехой для трудоустройства в правоохранительные органы. Единственное, что Вы не сможете занимать офицерские должности. Но в полиции есть много других должностей, которые могут подойти девушке. Для этого необходимо обратиться в Отдел кадров Управления внутренних дел.