Без документов на участок - как бороться за свои права в условиях муниципальной категоричности

• г. Черкесск

Пользуюсь участком более двадцати лет без документов проиграл два судебных дел мерия категорично против приватизации участка хотя закон вроде на моей стороне помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

В абзаце 1 пункта 9.1 статьи 3 закона о введении в действие Земельного кодекса сказано следующее: если земля предоставлена до 25 октября 2001 года для ведения огородничества или садоводства на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования, можно зарегистрировать право собственности на нее, в остальных случаях вы вправе выкупить на торгах, удачи.

Какая помощь Вам требуется.

Здравствуйте!

Вы какие суды проиграли, что просили.

Есть статья ГК РФ Статья 234. Приобретательная давность

1. Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом, если иные срок и условия приобретения не предусмотрены настоящей статьей, в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).

Что мне надо делать дальше.