Где и как сделать отказ от доли квартиры в пользу бывшей жены отца без принятия наследства?

• г. Вологда

Уважаемые юристы подсказали ваш сайт как правовую помощь у моего отца была квартира которую он приватизировал пополам со второй женой отец с ней развелся в кввртире проживала и проживает его бывшая жена детей у них нет она просит меня отказаться от доли на квартиру которую имел отец после смерти прошел год я к натариусу не обращался и наследство не принимал где теперь сделать мне отказ от своей доли квартиры и в какой форме в пользу его бывшей жены? Нужно ли мне сначало принять эту долю квартиры?

Спасибо жду ответа сергей.

Ответы на вопрос (1):

Отказ сейчас нельзя оформить (срок 6 месяцев уже прошел). Если вы не принимали наслдедство, то сейчас отказ и не нужен.